Los *2625
Rokoko-Tabatiere mit galantem Paar
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
wohl Brüssel, um 17703 x 8 x 5,8 cm
Silber, getrieben, teilvergoldet. Seitlich Monogrammgravur und Datierung "1770". Stadtmarke (steigender Löwe), Buchstabe "F". Leichte Alterssch.