Los *2625

Rokoko-Tabatiere mit galantem Paar

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

wohl Brüssel, um 1770
3 x 8 x 5,8 cm
Silber, getrieben, teilvergoldet. Seitlich Monogrammgravur und Datierung "1770". Stadtmarke (steigender Löwe), Buchstabe "F". Leichte Alterssch.